P.A. per conto del comune di BAGNARA CALABRA «Servizio di Igiene Urbana e Gestione dei Rifiuti Urbani a ridotto Impatto ambientale ai sensi del D.M. 7 Aprile 2025 – Appalto Verde per la durata di anni 3 (tre)»
TED · 610804-2026Contract noticeCloses in 13 days · 2026-09-17
Value
Estimated€4,188,056 · 4,188,055.61 EUR
Awarded—
CPV codes
90511100 Sewage, refuse, cleaning & environmentalDescription
P.A. per conto del comune di BAGNARA CALABRA «Servizio di Igiene Urbana e Gestione dei Rifiuti Urbani a ridotto Impatto ambientale ai sensi del D.M. 7 Aprile 2025 – Appalto Verde per la durata di anni 3 (tre)»