ACHATS D'ORDINATEURS ET DE SERVEURS COMMUNS A LA VILLE DE BRIVE, A LA COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION DU BASSIN DE BRIVE ET AU CCAS DE BRIVE : Marché à bons de commande
TED · 598841-2026Contract noticeCloses in 30 days · 2026-09-30
Buyer
Name—
Country—
Published2026-08-31
Deadline2026-09-30
Value
Estimated€1,200,000 · 1,200,000 EUR
Awarded—
CPV codes
30213300 Office & computing machineryDescription
Le marché concerne l'achat de matériel informatique neuf de gamme professionnelle : ordinateurs bureautiques fixes et portables, serveurs, périphériques et accessoires adaptés au besoin des différents métiers des collectivités membres du groupement de commande constitué de la Ville de Brive, de l'Agglomération du Bassin de Brive et du Centre Communal d'Actions Sociales de Brive. Montant maximum annuel : 620 000 euro(s) HT (toutes entités)