Copertura Assicurativa RCT/O
TED · 603032-2026Contract noticeCloses in 57 days · 2026-10-29
Buyer
NameESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
CountryIT
Published2026-09-02
Deadline2026-10-29
Value
Estimated€136,115,452 · 136,115,452 EUR
Awarded—
CPV codes
66000000 Financial & insurance servicesDescription
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs 36/2023, per l’affidamento del “servizio di Copertura Assicurativa RCT/O per le Aziende Sanitarie/Ospedaliere del SSRT