43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
TED · 606826-2026Contract noticeCloses in 14 days · 2026-09-18
Buyer
NameUFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITARE
CountryIT
Published2026-09-03
Deadline2026-09-18
Value
Estimated€161,290 · 161,290.32 EUR
Awarded—
CPV codes
32531000 Radio, TV, communication equipmentDescription
Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali “EUTELSAT One Web” per le esigenze della Forza Armata