Servicios de implantación, desarrollo, migración, soporte, mantenimiento y evolución de las webs corporativas de la Consejería de Sanidad de Castilla-La Mancha (proyecto WEB UNICAS) y boletines científicos.
TED · 612307-2026Contract noticeCloses in 31 days · 2026-10-05
Buyer
NameSecretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha
CountryES
Published2026-09-04
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€573,454 · 573,454 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| Werfen España S.A.U. | 1 | €2,174,024 | 2026-08-27 |
| Gestión de Proyectos de Informática y Comunicaciones, S.L. | 1 | €641,496 | 2026-05-20 |
CPV codes
72413000 IT services: consulting, software, internet72253000 IT services: consulting, software, internetDescription
Definir las condiciones técnicas que han de regir la contratación de los servicios necesarios para la implantación, desarrollo, evolución, migración de contenidos, soporte, mantenimiento y mejora continua de las webs públicas dependientes de la Consejería de Sanidad de Castilla-La Mancha, en el marco del proyecto Web ÚNICAS.