Contrato Acuerdo Marco de Suministros (CONTR 2026 0000265693)
TED · 612155-2026Contract noticeCloses in 31 days · 2026-10-05
Buyer
NameServicio Andaluz de Salud. Hospital Universitario Virgen del Rocío.
CountryES
Published2026-09-04
Deadline2026-10-05
Value
Estimated—
Awarded—
CPV codes
33141000 Medical equipment & pharmaceuticalsDescription
PAAM 296/2025 ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIOS UNITARIOS DE LOS FUNGIBLES RELACIONADOS CON LA MONITORIZACIÓN CARDIACA DEL CATÁLOGO SAS , CON DESTINO A LOS CENTROS SANITARIOS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE SEVILLA - Presupuesto total: 2.584.399,07€ (IVA incluido).