Servicios de colaboración en la recaudación de ingresos y gestión integral del patrimonio de la Agencia de Vivienda Social.
TED · 598392-2026Contract noticeCloses in 9 days · 2026-09-09
Buyer
NameAGENCIA DE VIVIENDA SOCIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-09-09
Value
Estimated€11,773,429 · 11,773,429.47 EUR
Awarded—
CPV codes
70333000 Real estate services79411000 Business services: law, marketing, consulting79994000 Business services: law, marketing, consultingDescription
Servicios de colaboración en la recaudación de ingresos y gestión integral del patrimonio de la Agencia de Vivienda Social.