FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
TED · 610567-2026Contract noticeCloses in 38 days · 2026-10-12
Buyer
Name—
CountryIT
Published2026-09-04
Deadline2026-10-12
Value
Estimated€1,028,000 · 1,028,000 EUR
Awarded—
CPV codes
34144512 Transport equipmentDescription
FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A, ALLESTITI CON COMPATTATORE MONOPALA CON DISPOSITIVI VOLTACASSONETTI DA 770 E 1.100 LT. CON ATTACCO DIN E RASTRELLIERA A PETTINE PER LO SVUOTAMENTO DI BIDONI DA 120, 240 E 360 LT., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A.