SAP COMO - A.S.C.I. - AZIENDA SOCIALE COMUNI INSIEME AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SU SCUOLABUS, VIGILANZA EDUCATIVA IN ATTIVITA' PRE-SCUOLA, ASSISTENZA EDUCATIVA IN ATTIVITA' POST SCUOLA PER LA DURATA DI DUE ANNI SCOLASTICI DAL 01.09.2026 AL 31.08.2028
TED · 600372-2026Award noticeawardedNo deadline given
Value
Estimated€1,697,251 · 1,697,250.6 EUR
Awarded€1,063,655 · 1,063,654.92 EUR
WinnerPROGETTO A SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE
CPV codes
85312000 Health & social work servicesDescription
SAP COMO - A.S.C.I. - AZIENDA SOCIALE COMUNI INSIEME AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SU SCUOLABUS, VIGILANZA EDUCATIVA IN ATTIVITA' PRE-SCUOLA, ASSISTENZA EDUCATIVA IN ATTIVITA' POST SCUOLA PER LA DURATA DI DUE ANNI SCOLASTICI DAL 01.09.2026 AL 31.08.2028