Servicio De Continuidad, Consolidación Y Mejora Operativa Para El Desarrollo, Acompañamiento Y Asesoramiento En La Creación Y Desarrollo De Comunidades Energéticas En Los Municipios Menores De 20.000 habitantes en la provincia de Almeria 28SER2026
TED · 605274-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-10-01
Buyer
NameJunta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería
CountryES
Published2026-09-02
Deadline2026-10-01
Value
Estimated€619,844 · 619,843.71 EUR
Awarded—
CPV codes
72224000 IT services: consulting, software, internetDescription
Servicio De Continuidad, Consolidación Y Mejora Operativa Para El Desarrollo, Acompañamiento Y Asesoramiento En La Creación Y Desarrollo De Comunidades Energéticas En Los Municipios Menores De 20.000 habitantes en la provincia de Almeria 28SER2026