Servicio de Personal de Atención al Público en las instalaciones de la Fundación Helga de Alvear
TED · 598445-2026Contract notice · social & specific servicesCloses in 30 days · 2026-09-30
Buyer
NameComisión Ejecutiva de la Fundación Helga de Alvear
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-09-30
Value
Estimated€1,071,068 · 1,071,067.89 EUR
Awarded—
CPV codes
92500000 Recreational, cultural & sporting servicesDescription
Servicio de Personal de Atención al Público en las instalaciones de la Fundación Helga de Alvear (en adelante FHA), esto es en los espacios donde se desarrollan actividades del Museo Helga de Alvear (en adelante MHA), en la forma y con las especificaciones técnicas que se requieren del mismo para el adecuado cumplimiento de sus fines