Contratación del suministro de implantes quirúrgicos (material de osteosíntesis y sistemas para rodilla y cadera) para el área de control hospitalario de Mutua Universal en Barcelona
TED · 597663-2026Contract noticeCloses in 18 days · 2026-09-18
Buyer
NameMutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-09-18
Value
Estimated€858,000 · 858,000 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| GALMEDICA, S.L. | 2 | — | 2026-05-06 |
| MBA INCORPOADO S.L. | 2 | — | 2026-07-16 |
| ACUMED IBERICA | ARTHREX ESPAÑA S.L. | 1 | €149,142 | 2026-06-08 |
| JOHNSON & JOHNSON S.A. | 1 | €70,699 | 2026-08-28 |
| MEDCOMTECH,S.A. | 1 | €12,969 | 2026-05-28 |
CPV codes
33184100 Medical equipment & pharmaceuticalsDescription
Contrato sujeto a regulación armonizada según art. 156 de la LCSP