25PRO005 - TRAUMATOLOGIA ARTI SUPERIORI, ARTI INFERIORI, MANO PER UN PERIODO DI 24 MESI
TED · 606940-2026Contract noticeCloses in 46 days · 2026-10-19
Buyer
NameAzienda Regionale di Coordinamento per la Salute
CountryIT
Published2026-09-03
Deadline2026-10-19
Value
Estimated€68,149,233 · 68,149,233.03 EUR
Awarded—
CPV codes
33141700 Medical equipment & pharmaceuticalsDescription
25PRO005 - TRAUMATOLOGIA ARTI SUPERIORI, ARTI INFERIORI, MANO PER UN PERIODO DI 24 MESI