Servizi di architettura e ingegneria Sistema Accentrato delle Manutenzioni. Intervento 54064, P.G. 2023-24. Lavori di Ordinaria Manutenzione da eseguire presso la sede della Caserma Chiaffredo BERGIA con sede in Bari - lungomare Nazario Sauro n. 43, per la rimozione e rifacimento degli intonaci rigonfi e degradati, della ricostruzione degli elementi lapidei e simili, della sostituzione degli in
TED · 605523-2026Contract noticeCloses in 33 days · 2026-10-05
Buyer
CountryIT
Published2026-09-02
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€186,284 · 186,283.75 EUR
Awarded—
CPV codes
71220000 Architecture, engineering & inspectionDescription
Servizi di architettura e ingegneria Sistema Accentrato delle Manutenzioni. Intervento 54064, P.G. 2023-24. Lavori di Ordinaria Manutenzione da eseguire presso la sede della Caserma Chiaffredo BERGIA con sede in Bari - lungomare Nazario Sauro n. 43, per la rimozione e rifacimento degli intonaci rigonfi e degradati, della ricostruzione degli elementi lapidei e simili, della sostituzione degli infissi e delle opere conseguenziali di rifinitura.