Servicios de evolución de la plataforma de contenidos basada en los datos del hospital y variables externas para el Hospital General Universitario Gregorio Marañón.
TED · 608604-2026Contract noticeCloses in 32 days · 2026-10-05
Buyer
NameHospital General Universitario "Gregorio Marañón"
CountryES
Published2026-09-03
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€1,140,496 · 1,140,495.86 EUR
Awarded—
CPV codes
72000000 IT services: consulting, software, internetDescription
Servicios de evolución de la plataforma de contenidos basada en los datos del hospital y variables externas para el Hospital General Universitario Gregorio Marañón.