SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
TED · 601281-2026Contract noticeCloses in 34 days · 2026-10-05
Buyer
NameCONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO
CountryIT
Published2026-09-01
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€1,854,506 · 1,854,505.58 EUR
Awarded—
CPV codes
90460000 Sewage, refuse, cleaning & environmental90470000 Sewage, refuse, cleaning & environmentalDescription
SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2