MP-200058, NEB N23/04 Amriswil Weinfelderstrasse, PV Tiefbau
TED · 609951-2026Contract noticeCloses in 39 days · 2026-10-13
Buyer
Name—
CountryCH
Published2026-09-04
Deadline2026-10-13
Value
Estimated—
Awarded—
CPV codes
71300000 Architecture, engineering & inspectionDescription
Projektverfasser (PV) und Bauleitung (öBL) der Phasen Massnahmenprojekt MP bis Realisierung, inkl. Gesamtleitung. Für den detaillierten Leistungsbeschrieb siehe Unterlagen.