Beschaffung von Fahrzeugabschleppdiensten im Auftrag der hessischen Polizei Raum Frankfurt in 7 Losen (Rahmenvereinbarung)
TED · 606685-2026Contract noticeCloses in 33 days · 2026-10-06
Buyer
NameLand Hessen, vertreten durch das Hessische Polizeipräsidium für Technik
CountryDE
Published2026-09-03
Deadline2026-10-06
Value
Estimated€3,962,459 · 3,962,458.97 EUR
Awarded—
CPV codes
50118110 Repair & maintenance servicesDescription
Beschaffung von Fahrzeugabschleppdiensten im Auftrag der hessischen Polizei Raum Frankfurt in 7 Losen (Rahmenvereinbarung). Für weitere Informationen wird auf die Leistungsbeschreibung (Anlage 802) verwiesen.