Evolución y ampliación del almacenamiento de primer nivel del entorno distribuido del Gobierno de Navarra durante los años 2026-2030
TED · 601567-2026Contract noticeCloses in 14 days · 2026-09-15
Buyer
NameDirección General de Telecomunicaciones y Digitalización
CountryES
Published2026-09-01
Deadline2026-09-15
Value
Estimated€1,662,334 · 1,662,333.64 EUR
Awarded—
CPV codes
30210000 Office & computing machinery50300000 Repair & maintenance servicesDescription
RESOLUCIÓN 403E/2026, de 28 de agosto, del director general de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se aprueba el expediente de contratación de la evolución y ampliación del almacenamiento de primer nivel del entorno distribuido del Gobierno de Navarra durante los años 2026-2030, por procedimiento abierto superior al umbral europeo.