Suministro de reactivos para el tratamiento de agua y fangos en el Consorcio de Aguas de la Zona Gaditana, así como para la instalación, el mantenimiento y alquiler de los equipos de almacenamiento y dosificación del dióxido de carbono.
TED · 606792-2026Contract noticeCloses in 32 days · 2026-10-05
Buyer
NamePresidencia del Consorcio de Aguas de la Zona Gaditana
CountryES
Published2026-09-03
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€12,890,888 · 12,890,887.5 EUR
Awarded—
CPV codes
24962000 Chemical productsDescription
El objeto del contrato es el suministro de los productos químicos necesarios para el tratamiento de agua destinada a consumo humano, en las instalaciones del Consorcio de Aguas de la Zona Gaditana, así como la instalación de los equipos de almacenamiento y dosificación del dióxido de carbono.