Impresión de las papeletas, los sobres de votación y otra documentación necesaria para los procesos electorales.
TED · 604855-2026Contract noticeCloses in 28 days · 2026-09-30
Buyer
NameConsejería de Presidencia, Coordinación de la Acción de Gobierno y Cooperación Local
CountryES
Published2026-09-02
Deadline2026-09-30
Value
Estimated€713,225 · 713,225.48 EUR
Awarded—
CPV codes
79823000 Business services: law, marketing, consultingDescription
Cumplir con las obligaciones establecidas en los artículos 25 de la Ley 8/1986, de 26 de noviembre, electoral de la Comunidad Autónoma de las Islas Baleares y 13 de la Ley orgánica electoral general.