Contrat d'entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel, d'eau chaude sanitaire individuelle, de climatisation individuelle et de ventilation (relance lot 1: Agence d'Aix en Provence).
TED · 602802-2026Contract noticeCloses in 30 days · 2026-10-02
Value
Estimated€200,000 · 200,000 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from GIE DIR PACAC - CDC HABITAT in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| CONFOGAZ IDF S.A.S. | PROXISERVE | SAS ENGIE HOME SERVICES - Direction Régionale Sud-Est | ISERBA S.A.S. | 1 | €1,034,720 | 2026-05-04 |
| CONCEPT VENTIL | SAS PROXISERVE | 1 | €308,649 | 2026-05-04 |
Full buyer profile: what GIE DIR PACAC - CDC HABITAT buys and who wins it →
CPV codes
50720000 Repair & maintenance services50531100 Repair & maintenance servicesDescription
Prestations d'entretien et de maintenance d'installations de production d'eau chaude individuelle, chauffage (PAC, chauffe-eau thermodynamique) et de ventilation (VMC, CTA...), pour l'ensemble du patrimoine géré pour compte propre et pour compte de tiers par CDC Habitat et CDC Habitat social.