adquisición, instalación y puesta en marcha de una sala de radiologia digital robotizada con suspensión de techo y tres paneles planos para el Área clínica de imagen medica del hospital Universitario y Politécnico La Fe, acuerdo marco para el suministro de salas de radiología (AM nº exp.: 2023/136)
TED · 602613-2026Award noticeawardedNo deadline given
Buyer
NameDepartamento de Salud La Fe. Dirección Económica-Gerencia
CountryES
Published2026-09-01
Deadline—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Departamento de Salud La Fe. Dirección Económica-Gerencia in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| PHILIPS IBÉRICA SAU | 1 | €287,100 | 2026-05-28 |
CPV codes
33124200 Medical equipment & pharmaceuticalsDescription
adquisición, instalación y puesta en marcha de una sala de radiologia digital robotizada con suspensión de techo y tres paneles planos para el área clínica de imagen medica del hospital Universitario y Politécnico La Fe, acuerdo marco para el suministro de salas de radiología (AM nº exp.: 2023/136)