Erdgasausschreibung Kreis Steinburg 2027
TED · 605824-2026Contract noticeCloses in 30 days · 2026-10-02
Buyer
NameKreis Steinburg, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
CountryDE
Published2026-09-02
Deadline2026-10-02
Value
Estimated€1 · 1 EUR
Awarded—
CPV codes
09123000 Petroleum, fuel, electricity & energyDescription
Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Kreises Steinburg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2028; Liefermenge: 2.676.931 kWh/Jahr.