ASU/2026/011- INT101-26 Suministro e instalación de dos sistemas de cromatografía líquida de ultra eficacia UHPLC acoplados a espectrometría de masas de alta resolución con analizador híbrido de trampa iónica orbital, destinados al INTCF.
TED · 596841-2026Award noticeawardedNo deadline given
Buyer
NameDirección General para la Eficiencia del Servicio Público de Justicia
CountryES
Published2026-08-31
Deadline—
Value
Estimated—
Awarded€696,889 · 696,889.44 EUR
WinnerThermo Fisher Scientific SLU
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Dirección General para la Eficiencia del Servicio Público de Justicia in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL | 1 | €829,950 | 2026-07-16 |
| LIFE TECHNOLOGIES, S.A. | 1 | €281,280 | 2026-07-16 |
| Mettler Toledo S.A.E. | 1 | €249,840 | 2026-05-27 |
| Izasa Scientific S.L.U. | BURDINOLA, S.COOP | 1 | €118,464 | 2026-06-10 |
| PALEX MEDICAL, S.A. | 1 | €87,571 | 2026-05-06 |
CPV codes
38432200 Laboratory, optical & precision equipmentDescription
Suministro de varios cromatógrafos