Servicios de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Cáceres (Cáceres), Gandía (Valencia) y Telde (Gran Canaria)
TED · 597428-2026Award notice · social & specific servicesawardedNo deadline given
Buyer
NameGerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3
CountryES
Published2026-08-31
Deadline—
Value
Estimated—
Awarded€327,779 · 327,778.9 EUR
WinnerCENTRO MEDICO LA SAFOR SL | HOSPITAL CIUDAD DE TELDE, S.L.
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| IDCQ HOSPITALES Y SANIDAD S.L.U. | 5 | €2,208,598 | 2026-08-24 |
| GESTIÓN HOSPIDOS SL | 1 | €899,016 | 2026-07-30 |
| CLINICA PERPETEUO SOCORRO DE LERIDA, GRUPO HLA, SLU | 1 | €796,196 | 2026-05-04 |
| TECMA SALUD, S.L. | 1 | €745,656 | 2026-07-02 |
| HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | 1 | €524,090 | 2026-08-24 |
CPV codes
85120000 Health & social work servicesDescription
Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada