Servicio de recepción, control y servicios auxiliares en el museo de la ciudad, biblioteca municipal, centros culturales y otros espacios públicos en los que se desarrollen actividades organizadas por el área de cultura.
TED · 612424-2026Contract noticeCloses in 16 days · 2026-09-20
Buyer
NameJunta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles
CountryES
Published2026-09-04
Deadline2026-09-20
Value
Estimated€634,885 · 634,885.3 EUR
Awarded—
CPV codes
79992000 Business services: law, marketing, consultingDescription
Servicio de recepción, control y servicios auxiliares en el museo de la ciudad, biblioteca municipal, centros culturales y otros espacios públicos en los que se desarrollen actividades organizadas por el área de cultura.