SERVIZIO DI RISTORAZIONE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE (ai sensi del D.M. n. 65 del 10 marzo 2020 – G.U.R.I. n. 90 del 04/04/2020) NELLE MENSE UNIVERSITARIE DELL’ERSU DI PALERMO E CONTESTUALE AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE BAR.
TED · 598883-2026Award noticeawardedNo deadline given
Value
Estimated€28,286,441 · 28,286,441.16 EUR
Awarded€16,837,167 · 16,837,167.36 EUR
WinnerINTHEGRA S.R.L.
CPV codes
55510000 Hotel, restaurant & retail tradeDescription
SERVIZIO DI RISTORAZIONE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE (ai sensi del D.M. n. 65 del 10 marzo 2020 – G.U.R.I. n. 90 del 04/04/2020) NELLE MENSE UNIVERSITARIE DELL’ERSU DI PALERMO E CONTESTUALE AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE BAR