Mission de maîtrise d'oeuvre - Opération VETIVER - 195 logts - Commune de Saint Pierre
TED · 604796-2026Award noticeNo deadline given
Buyer
CountryFR
Published2026-09-02
Deadline—
Value
Estimated—
Awarded€674,366 · 674,366 EUR
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from SIDR (Société Immobilière du Département de la Réunion) Société Anonyme d’Economie Mixte (SEM) créée en application de l’article 2 de la loi du 30 avril 1946 au capital de 125 000 000 euros in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| L'ATELIER ARCHITECTES | 1 | €2,070,542 | 2026-05-06 |
| LABORATOIRE D'ARCHITECTURE REUNION | 1 | €572,290 | 2026-05-19 |
| SARL TOPEX | SARL GUID OI | SELAS GEOFIT | 1 | — | 2026-07-20 |
CPV codes
71200000 Architecture, engineering & inspectionDescription
La présente consultation a pour objet une mission de Maîtrise d’œuvre dans le cadre des travaux de réhabilitation en milieu occupé de l’opération VETIVER – 195 Logements – située sur la commune de Saint Pierre