Arrendamiento no financiero de equipos informáticos de sobremesa y portátiles para el Ayuntamiento de Catarroja.
TED · 605004-2026Contract noticeCloses in 34 days · 2026-10-06
Buyer
NameJunta de Gobierno del Ayuntamiento de Catarroja
CountryES
Published2026-09-02
Deadline2026-10-06
Value
Estimated€245,136 · 245,136.36 EUR
Awarded—
CPV codes
30200000 Office & computing machinery30213000 Office & computing machinery30213300 Office & computing machineryDescription
Arrendamiento no financiero de equipos informáticos de sobremesa y portátiles para el Ayuntamiento de Catarroja. descritos en la clausula 1ª del PPT y todas las prestaciones que sean necesarias para la instalación, configuración y mantenimiento.