CP002726_Aquisição de fardamento, calçado de segurança e EPI
TED · 606928-2026Contract noticeCloses in 27 days · 2026-09-30
Buyer
NameCascais Próxima - Gestão de Mobilidade, Espaços Urbanos e Energias, EM, SA
CountryPT
Published2026-09-03
Deadline2026-09-30
Value
Estimated€377,000 · 377,000 EUR
Awarded—
CPV codes
18110000 Clothing, footwear, luggageDescription
CP002726_Aquisição de fardamento, calçado de segurança e EPI