U003 P1 AMPLIAMENTO DEL SERVIZIO DI CARDIOLOGIA E PNEUMOLOGIA PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA FINALIZZATO ALL’APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE CON OPZIONI
TED · 604520-2026Contract noticeCloses in 34 days · 2026-10-06
Buyer
Name—
CountryIT
Published2026-09-02
Deadline2026-10-06
Value
Estimated€729,275 · 729,274.75 EUR
Awarded—
CPV codes
71242000 Architecture, engineering & inspectionDescription
BZ-U003 OSPEDALE DI BOLZANO: ADEGUAMENTO PARZIALE DELL'EDIFICIO DELLE PROVE FUNZIONALI DELL'OSPEDALE DI BOLZANO PER L'AMPLIAMENTO DEL SERVIZIO DI CARDIOLOGIA E PNEUMOLOGIA/ENDOSCOPIA: ELABORAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBI-LITÀ TECNICO-ECONOMICA FINALIZZATO ALL’APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, CON OPZIONALI DIREZIONE LAVORI, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE ESECUTIVA E CONTABILITÀ