Sistema de entrenamiento en hipoxia normobárica con saturaciones controladas
TED · 610782-2026Contract noticeCloses in 31 days · 2026-10-05
Buyer
NameJefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)
CountryES
Published2026-09-04
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€522,989 · 522,989.13 EUR
Awarded—
CPV codes
34152000 Transport equipmentDescription
Sistema de entrenamiento en hipoxia normobárica con saturaciones controladas