GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA PLURIENNALE DEL VERDE PUBBLICO DI PERTINENZA DEL COMUNE DI SEVESO (MB), PER LA DURATA DI MESI 36 (3 ANNI),OLTRE EVENTUALE PROROGA CONTRATTUALE DI MESI 24 (2 ANNI)
TED · 608021-2026Contract noticeCloses in 32 days · 2026-10-05
Value
Estimated€2,131,630 · 2,131,630.2 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Provincia di Monza e della Brianza in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| RTI SOCIOSFERA ONLUS SCS | 1 | €763,396,159 | 2026-07-27 |
| RIVA GIARDINI SPA A SOCIO UNICO | 1 | €1,217,392 | 2026-07-20 |
| SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE AZALEA ONLUS | 1 | €979,683 | 2026-05-07 |
| RTI COSTITUENDO MALEGORI SERVIZI SRL | 1 | €844,620 | 2026-07-27 |
| VIVAI ANTONIO MARRONE SRL | 1 | €373,282 | 2026-08-03 |
Full buyer profile: what Provincia di Monza e della Brianza buys and who wins it →
CPV codes
77313000 Agricultural, forestry & horticultural servicesDescription
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA PLURIENNALE DEL VERDE PUBBLICO DI PERTINENZA DEL COMUNE DI SEVESO (MB), PER LA DURATA DI MESI 36 (3 ANNI),OLTRE EVENTUALE PROROGA CONTRATTUALE DI MESI 24 (2 ANNI)