S01 26 Fucecchio – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36 2023 per l’affidamento della gestione dei servizi bibliotecari del Comune per 36 mesi
TED · 599724-2026Award notice · social & specific servicesawardedNo deadline given
Buyer
NameUNIONE DEI COMUNI CIRCONDARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA - Gare e contratti/CUC
CountryIT
Published2026-08-31
Deadline—
Value
Estimated€829,212 · 829,212 EUR
Awarded€497,527 · 497,527 EUR
WinnerCO&SO Empoli – Consorzio per la cooperazione e la solidarietà – Consorzio di Cooperative sociali – Soc. Cooperativa
CPV codes
92511000 Recreational, cultural & sporting servicesDescription
S01 26 Fucecchio – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento della gestione dei servizi bibliotecari del Comune per 36 mesi