PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
TED · 601046-2026Contract noticeCloses in 20 days · 2026-09-21
Buyer
NameCOMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi Generali
CountryIT
Published2026-09-01
Deadline2026-09-21
Value
Estimated€311,976 · 311,976 EUR
Awarded—
CPV codes
98300000 Other community, social & personal services71356300 Architecture, engineering & inspectionDescription
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026/2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014