Renovación de la suscripción y mantenimiento de los productos AUTODESK de la Diputación Foral de Álava
TED · 610672-2026Contract noticeCloses in 31 days · 2026-10-05
Buyer
NameDiputación Foral de Álava - Departamento de Empleo, Comercio, Turismo y Administración Foral
CountryES
Published2026-09-04
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€478,568 · 478,568.24 EUR
Awarded—
CPV codes
48920000 Software & information systemsDescription
Renovación de la suscripción y mantenimiento de los productos AUTODESK de la Diputación Foral de Álava