COMUNE DI BUCINE - GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO REFEZIONE SCOLASTICA NELLE SCUOLE D’INFANZIA E NELLE SCUOLE PRIMARIE DEL COMUNE DI BUCINE. PERIODO 5 ANNI SCOLASTICI (1° SETTEMBRE 2026 - 31 AGOSTO 2031). APPALTO RISERVATO ART. 61
TED · 493098-2026Award notice · social & specific servicesNo deadline given
Value
Estimated€1,505,620 · 1,505,620 EUR
Awarded€1,505,620 · 1,505,620 EUR
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from PROVINCIA DI AREZZO - SETTORE SERVIZI TECNICI in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| CIR FOOD S.C. | 1 | €752,561 | 2026-08-26 |
Full buyer profile: what PROVINCIA DI AREZZO - SETTORE SERVIZI TECNICI buys and who wins it →
CPV codes
55523100 Hotel, restaurant & retail tradeDescription
COMUNE DI BUCINE - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA NELLE SCUOLE D’INFANZIA E NELLE SCUOLE PRIMARIE DEL COMUNE DI BUCINE. PERIODO 5 ANNI SCOLASTICI (1° SETTEMBRE 2026 - 31 AGOSTO 2031). APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 DEL D.LGS 36/2023.