SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO nel territorio del Comune di Lucca - Appalto conforme alla normativa sui CAM D.M. 157 2021
TED · 601433-2026Contract noticeCloses in 34 days · 2026-10-05
Buyer
NameCOMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROVVEDITORATO, ECONOMATO E CONTRATTI
CountryIT
Published2026-09-01
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€5,641,351 · 5,641,351.45 EUR
Awarded—
CPV codes
60130000 Transport servicesDescription
Servizio di trasporto scolastico nel territorio del Comune di Lucca