Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
TED · 600239-2026Contract noticeCloses in 13 days · 2026-09-14
Value
Estimated€880,000 · 880,000 EUR
Awarded—
CPV codes
66510000 Financial & insurance servicesDescription
Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti