Appalto 32/2026 - Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di accertamenti sanitari per la verifica dei requisiti psicofisici all'assunzione del personale di Polizia Locale del Comune di Milano
TED · 611392-2026Contract noticeCloses in 34 days · 2026-10-08
Value
Estimated€496,650 · 496,650 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Comune di Milano in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| SIDEL S.p.A. | 1 | €133,990 | 2026-07-03 |
Full buyer profile: what Comune di Milano buys and who wins it →
CPV codes
71317200 Architecture, engineering & inspectionDescription
Appalto 32/2026 - Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di accertamenti sanitari per la verifica dei requisiti psicofisici all'assunzione del personale di Polizia Locale del Comune di Milano