B51 OD Twistringen 2.BA - Baumpflanzungen
TED · 606847-2026Contract noticeCloses in 31 days · 2026-10-05
Buyer
NameNiedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Nienburg
CountryDE
Published2026-09-03
Deadline2026-10-05
Value
Estimated—
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Nienburg in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| Wilhelm Becker GmbH & Co.KG | 1 | €25,436,813 | 2026-09-02 |
| Schelling Kommunalservice | 1 | €10,924 | 2026-08-12 |
CPV codes
45112730 Construction workDescription
Im Bereich des Geschäftsbereichs Nienburg, Straßenmeisterei Bassum, ist die Ortsdurchfahrt Twistringen umfangreich saniert worden. Im Anschluss an die Arbeiten sollen als Ausgleich für die notwendigen Baumfällungen Bäume gepflanzt werden.