Suministro de materiales para la ejecución de la obra denominada <<Consolidación y mejora de red de riego Las Machuqueras. Fase II, T.M. de Fuencaliente>>
TED · 606898-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-10-02
Buyer
NameConsejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
CountryES
Published2026-09-03
Deadline2026-10-02
Value
Estimated€287,598 · 287,597.61 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A. in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| SUMINISTRO INTEGRAL DEL AGUA, S.L. | 1 | €159,146 | 2026-06-15 |
| FERRETERIA Y MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN LAS CASILLAS SLU | 1 | €91,600 | 2026-09-03 |
| Higinio Tabares e Hijos, S.L. | 1 | €73,040 | 2026-05-29 |
| BREÑAFE SL | 1 | €5,860 | 2026-09-02 |
CPV codes
44100000 Construction materials & structuresDescription
Los detalles del objeto se encuentran en los pliegos de la licitación.