Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 82/2025 Servizi di raccolta e trasporto dei rifiuti urbani e assimilati, di raccolta differenziata con le modalità del porta a porta, e di rifiuti cimiteriali, rifiuti ingombranti e altri servizi accessori anni tre Comune di Filogaso (VV).
TED · 609847-2026Award noticeawardedNo deadline given
Buyer
NameStazione Unica Appaltante - Provincia di Vibo Valentia
CountryIT
Published2026-09-04
Deadline—
Value
Estimated€416,215 · 416,214.8 EUR
Awarded€283,150 · 283,150.35 EUR
WinnerNAMI S.R.L.
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Stazione Unica Appaltante - Provincia di Vibo Valentia in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| muraca s.r.l. | 2 | €2,139,651 | 2026-07-30 |
| MKE ECOLOGISTICA S.r.l. | 1 | €656,138 | 2026-08-13 |
| CAL PROGETTI Società Cooperativa | 1 | €293,943 | 2026-06-29 |
| c.f.v.monteporo societa' cooperativa | 1 | €292,089 | 2026-06-05 |
CPV codes
90511100 Sewage, refuse, cleaning & environmentalDescription
Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 82/2025 Servizi di raccolta e trasporto dei rifiuti urbani e assimilati, di raccolta differenziata con le modalità del porta a porta, e di rifiuti cimiteriali, rifiuti ingombranti e altri servizi accessori anni tre Comune di Filogaso (VV).