Rahmenvertrag zur Ölspurbeseitigung im EN-Kreis ( + Stadt Hagen)
TED · 609479-2026Contract noticeCloses in 32 days · 2026-10-06
Buyer
NameLandesbetrieb Straßenbau NRW - RNL Südwestfalen - Außenstelle Hagen
CountryDE
Published2026-09-04
Deadline2026-10-06
Value
Estimated€393,444 · 393,443.74 EUR
Awarded—
CPV codes
90741000 Sewage, refuse, cleaning & environmental90611000 Sewage, refuse, cleaning & environmentalDescription
Rahmenvertrag zur Ölspurbeseitigung im EN Kreis (+ Stadt Hagen)