Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36 del 2023 per la stipula di un accordo quadro della durata di un biennio, rinnovabile di 12 mesi, per l'affidamento del servizio di gestione e funzionamento del centro di accoglienza presso la struttura demaniale sita in erbezzo - loc. Vaccamozzi
Value
Estimated€3,068,755 · 3,068,754.6 EUR
Awarded€1,888,838 · 1,888,837.5 EUR
WinnerCOOP. STELLA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from PREFETTURA DI VERONA in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| SAN MARCO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | 1 | €1,818,776 | 2026-08-04 |
Full buyer profile: what PREFETTURA DI VERONA buys and who wins it →
CPV codes
85311000 Health & social work servicesDescription
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36 del 2023 per la stipula di un accordo quadro della durata di un biennio, rinnovabile di 12 mesi, per l'affidamento del servizio di gestione e funzionamento del centro di accoglienza presso la struttura demaniale sita in erbezzo - loc. Vaccamozzi