AOV SUA-SF 21 2026 EROGAZIONE DI SERVIZI POSTALI PER ALTO ADIGE RISCOSSIONI SPA
TED · 597383-2026Contract noticeCloses in 36 days · 2026-10-06
Buyer
Name—
Country—
Published2026-08-31
Deadline2026-10-06
Value
Estimated€2,134,991 · 2,134,991.37 EUR
Awarded—
CPV codes
64110000 Postal & telecommunications servicesDescription
Erogazione di servizi postali per Alto Adige Riscossioni Spa (atto giudiziario, posta raccomandata internazionale con avviso di ricevimento, nonché posta ordinaria nazionale e internazionale)