Contrato de servicio de limpieza del Edificio de Servicios Administrativos "La PaZ" (Edificio Principal y Anexo) en Mérida
TED · 601251-2026Contract noticeCloses in 35 days · 2026-10-06
Buyer
NameConsejería de Infraestructuras, Transporte y Vivienda
CountryES
Published2026-09-01
Deadline2026-10-06
Value
Estimated€744,959 · 744,959.34 EUR
Awarded—
CPV codes
90911200 Sewage, refuse, cleaning & environmental90919200 Sewage, refuse, cleaning & environmentalDescription
Contrato de servicio de limpieza del Edificio de Servicios Administrativos "La PaZ" (Edificio Principal y Anexo) en Mérida