(UGA: EA0408 SHYCEA (AHEA)) La prestación de servicios a nivel técnico de gestión archivística de los fondos documentales del Ejército del Aire y del Espacio en esta Unidad, inicial de 1-dic-2026 hasta el 30-nov-2027.
TED · 598287-2026Contract noticeCloses in 28 days · 2026-09-29
Buyer
NameJefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-09-29
Value
Estimated€427,935 · 427,934.68 EUR
Awarded—
CPV codes
71356300 Architecture, engineering & inspectionDescription
(UGA: EA0408 SHYCEA (AHEA)) La prestación de servicios a nivel técnico de gestión archivística de los fondos documentales del Ejército del Aire y del Espacio en esta Unidad, inicial de 1-dic-2026 hasta el 30-nov-2027.