Prestación del servicio de socorrismo en las piscinas de las instalaciones deportivas de Eibar
TED · 612512-2026Contract noticeCloses in 39 days · 2026-10-13
Buyer
NameAyuntamiento de Eibar - Ayuntamiento de Eibar
CountryES
Published2026-09-04
Deadline2026-10-13
Value
Estimated€2,166,129 · 2,166,128.64 EUR
Awarded—
CPV codes
92620000 Recreational, cultural & sporting servicesDescription
Prestación del servicio de socorrismo en las piscinas de las instalaciones deportivas de Eibar